Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Комнатные растения, Польза и вред
Alekssandr Сильный
Отправлено: Дек 30 2012, 18:27
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Комнатные растения находятся почты в каждом доме и в квартирах. Комнатные растения поглощают углекислый газ, а взамен вырабатывают, кислород и тем самим они делают микроклимат нашего дома свежим и чистим. Хлорофитум очищает микроклимат нашего дома от вредных микроорганизмов, и оно особенно полезно при вирусных эпидемиях.
Я бы хотел узнать есть ли, какие - то сорта растений, что их крайне нежелательно держать дома или от всех растений только польза…
PMEmail Poster
REPIN Сильный
Отправлено: Янв 3 2013, 11:53
Quote Post

Участник
Member Offline

Согласен что растения приносят пользу, не знаю есть ли такие растения которые вредят, но одно могу сказать точно что ночью растения "дышат" несколько иначе, и если в комнате где вы спите много цветов, то вполне возможно что во сне вы будете задыхаться.
PMEmail Poster
tasha_kiss Прекрасный
Отправлено: Янв 12 2013, 11:17
Quote Post

Участник
Member Offline

Есть такой цветок, как Диффенбахия. Он с одной стороны очень хороший, хорошо увлажняет воздух, борется с пылью, но он ядовит. К нему нельзя прикасаться, и если у вас маленькие дети, то его надо поставить по дальше. Так как были частые случаи, что дети ели листочки, и конечно же попадали в больницу.
PMEmail Poster
Alekssandr Сильный
Отправлено: Янв 12 2013, 11:39
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Спасибо Вам за совет, я не знал про это растение. В нашем доме всегда есть такие растения как алоэ вера, каланхоэ. Когда мы болеем насморком, то берем лист каланхоэ и выжимаем с помощью надавливания его сок и с помощью пипетки накапливаем в ноздри.
После этого начинается беспрерывное чихание и тем самим устраняется заложенность носа и облегчается дыхание.
PMEmail Poster
alex1031967 Сильный
Отправлено: Янв 30 2013, 12:45
Quote Post

Бывалый
Member Offline

между прочим даже обыкновенный фикус, который есть почти у всех любителей растений, выделяет ядовитый сок. он попадает к вам на кожу или через рот и вот тебе пожалуйста аллергия. поэтому покупая что-то домой уж лучше сначала узнать поподробней о растениях, и о своих реакциях
PMEmail Poster
tasha_kiss Прекрасный
Отправлено: Фев 1 2013, 15:18
Quote Post

Участник
Member Offline

Но все домашние цветы нам нужны, конечно нужно покупая их ознакомиться с правилами их ухода. Но если задуматься, люди держат дома ядовитых змей или других животных и ничего. А они куда опаснее чем цветы. А цветы очищают воздух и приносят уют в дом, так что от них только польза.
PMEmail Poster
Sedoi11 Сильный
Отправлено: Фев 11 2013, 20:31
Quote Post

Новичок
*
Из: Россия
Member Offline

Нащет цветов в комнате это видть правильна, во первых это очень красиво и уюта, у меня самого в комнате большой зеленый кактус, колючый ужасно ну зато красивый какой, еще одно растение незнаю как зовут, ну выгледит как пальма, вот тоже на полу стоит, мне ндравется, всегда и регулярно полеваю их, чтобы не свялы!
PMEmail Poster
Miriam Прекрасный
Отправлено: Фев 12 2013, 13:09
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Меня раздражают почти все домашние цветы кроме тех, которые на самом деле цветут – бархаты, например, или фиалки. Но такие требуют особого ухода, у меня на это не хватает времени. Да и боюсь, что кот что-то не то сожрет, и ему потом плохо будет. Алоэ же и кактусы меня вообще угнетали, отдала все родителям, пусть они на подоконниках и на полу сами оранжерею разводят.
PMEmail Poster
bouncer Сильный
Отправлено: Мар 10 2013, 19:21
Quote Post

Участник
Member Offline

Самый просто й в уходе цветок это кактус! потому как за ним почти уход не нужен. Также у меня есть алоэ и китайская роза, которые тоже довольно неприхотливы. И я не думаю что от них какой вред есть...ну если их не есть конечно. Возможно заморские растения вредны, но таких не имеется.
PMEmail Poster
troi Сильный
Отправлено: Мар 10 2013, 22:52
Quote Post

Участник
Member Offline

Я хоть и мужчина,но люблю цветы в доме.Живу один и курю дома они просто мне необходимы для очистки воздуха.В доме у меня кофейное дерево,лимон и другие.Даже зимой определенный уют создается.
PMEmail Poster
tanya25kot Прекрасный
Отправлено: Мар 10 2013, 22:56
Quote Post

Участник
Member Offline

Говорят, что в частном доме нежелательно держать плетущиеся растения. Не в том смысле, что они вредны для здоровья, а для сохранения хороших отношений в семье. Я люблю цветы, но не в большом количестве. За ними нужен тщательный уход и время. Поэтому у меня немного цветов, но они все в отличном состоянии.
PMEmail Poster
coolman Сильный
Отправлено: Ноя 30 2013, 23:19
Quote Post

Участник
Member Offline

Цитата (tasha_kiss @ Янв 12 2013, 10:17)
Есть такой цветок, как Диффенбахия. Он с одной стороны очень хороший, хорошо увлажняет воздух, борется с пылью, но он ядовит. К нему нельзя прикасаться, и если у вас маленькие дети, то его надо поставить по дальше. Так как были частые случаи, что дети ели листочки, и конечно же попадали в больницу.

Ядовитых цветов большое множество, но избегать их тоже не разумно, просто нужно быть аккуратным и все. Вот например, очень популярный цветок, который стоит почти в каждой квартире - герань. Очень полезный, но мало кто знает что еще и ядовитый - сок растения при попадании в организм вызывает интоксикацию. Но чтобы он туда попал, нужно или съесть его или немытыми руками начать прием пищи, хотя и такого количества не хватит чтоб нанести серьезный урон здоровью.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия