Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Спорт - это все?
GoBack Сильный
Отправлено: Фев 9 2013, 22:28
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Спорт очень большую роли играет в нашей жизни. Во первых спортивные люди, всегда здоровые люди. Во вторых не давно читал статью, что 8 из 10 спортсменов еще и очень умные. Так, что хватит сидеть на кресле, быстренько на лыжи все!
PMEmail Poster
alex1031967 Сильный
Отправлено: Фев 10 2013, 00:06
Quote Post

Бывалый
Member Offline

по статистике самым травматичным видом спорта с количеством травм на 1000 спортсменов есть регби - 188, потом хоккей - 159, бокс - 129, боевые искусства , футбол, баскетбол и так далее. что такое травма говорить не нужно? я знаю парня. который в спортивной школе футбола в 13 лет повредил колено, и теперь уже 17 лет лечит ее по пансионатам. и это статистика охватывает только спортсменов, и не говорит и слова о таких , кто не дошел до спорта поломав свои ноги руки коленки суставы и так далее. так что может спортсмены и умны, но вот на счет здоровья не горячитесь
PMEmail Poster
Zelenoglazka Прекрасный
Отправлено: Фев 13 2013, 14:34
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Страшная статистика больше относится к проффесионалам. Не пугайте, ради бога, молодёжь !!Любители спортсмены к сожелению ещё пока всёравно в меньшинстве. Хорошая агитация за здоровый образ никак не может повредить . Пусть лучше спуски на лыжах покоряют, чем печень пивом садят. Я уверена что спорт- человека мобилизирует и мотивирует.

--------------------
Женщину нужно любить так, чтоб ей и вголову не пришло - что кто-то может любить её сильнее
PMEmail Poster
DarkSky Прекрасный
Отправлено: Мар 4 2013, 08:30
Quote Post

Участник
Member Offline

Насчет травм тут все от удачи зависит. И от крепости в костях (кальций, кальций нужен). Лично я без спорта долго не могу, становлюсь нервной, мрачной, организм сам требует нагрузку, ведь это такой выход напряжению, так заряжает энергией.
PMEmail Poster
znupi1 Прекрасный
Отправлено: Мар 4 2013, 21:36
Quote Post

Участник
Member Offline

Люблю бег. Одел костюм спортивый, наушники в уши с любимой музыкой и побежал. Быстро или медленно без разницы, всеравно полезно для здоровья. И обвисшее подтянется, и жирок уберется. Дыхание в норму войдет.
PMEmail PosterUsers Website
tanya25kot Прекрасный
Отправлено: Мар 7 2013, 16:25
Quote Post

Участник
Member Offline

Не всегда спортсмены здоровые люди. Кто занимается слишком активно, могут нанести себе физические травмы. Просто нужно везьде знать меру и правильно распределять нагрузку. Но, в любом случае, спортом всегда полезно заниматься, даже для того, чтобы просто держать себя в тонусе.
PMEmail Poster
alex1031967 Сильный
Отправлено: Мар 18 2013, 23:55
Quote Post

Бывалый
Member Offline

Цитата (Zelenoglazka @ Фев 13 2013, 13:34)
Страшная статистика больше относится к проффесионалам. Не пугайте, ради бога, молодёжь !!Любители спортсмены к сожелению ещё пока всёравно в меньшинстве. Хорошая агитация за здоровый образ никак не может повредить . Пусть лучше спуски на лыжах покоряют, чем печень пивом садят. Я уверена что спорт- человека мобилизирует и мотивирует.

страшная статистика что обходит начинающих? покалечить ноги руки могут и непрофессионалы, и чисто любители. бить по ногам футболисту будут и в высшей лиге футбола и во дворе, здесь разницы нет. и потом мы же про спорт говорим, а у любителей это называется физкультурой, вот там , действительно. травм гораздо меньше
PMEmail Poster
kompolom Сильный
Отправлено: Ноя 10 2013, 14:06
Quote Post

Новичок
*
Из: Украина Антрацит Луганская обл.
Member Offline

Я вот считаю,что человек когда занимается спортом-силён не только телом,а и духом.Спорт это не только мышци или навыки,а и закалка организма,правда не все видят правильное направление в спорте wink.gif
Спортивный человек не часто так болеет,если не курит,то чувствует свежий воздух и его мозги работают намного лучше,вот по чему 8 из 10 спортсменов умные)
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия