Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Чем заняться в свободное время!
GoBack Сильный
Отправлено: Фев 13 2013, 22:28
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Честно есть свободное время, сразу в интернет, надоело уже, может кто подскажет, чем можно заниматься в свое свободное время, но что бы это было интересно и познавательно. Приводите свои примеры! Буду ждать ответов!
PMEmail Poster
Nikaella Прекрасный
Отправлено: Фев 14 2013, 15:58
Quote Post

Участник
Member Offline

В последнее, время мы с дочкой увлеклись оригами. Сначала просто потому, что в школе задали, принести какую нибудь поделку своими руками, на свободную тему. А потом как-то, от нечего делать сделала одну, другую... Время проходит быстро, но гораздо более увлекательно, чем в интернете. И польза какая, в доме полно прикольных поделок. Самые красивые- мы дарим своим друзьям.
PMEmail Poster
Zelenoglazka Прекрасный
Отправлено: Мар 2 2013, 11:26
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Я наверное повторюсь, но самое луцчшее лекарство от скуки- выбираться из дому. Хоть куда- нибудь. Интернетом вы должны пользоваться в своих целях, а не он вами. Если вокруг Вас нет ни природы, ни активыных друзей, постоянно что-то осваивающих.....Скучнова-то живёте. Сейчас ничего не хотите, а потом уже не сможете. Этой зимой я впервые была на играх Толкинистов. Раньше просто чаёвничали, общались. Наконец-то поддались уговорам на вылазку : это может показхаться интересным , может нет. Но Обалденно Эмоцианально это точно wink.gif

--------------------
Женщину нужно любить так, чтоб ей и вголову не пришло - что кто-то может любить её сильнее
PMEmail Poster
Дмитрий Сильный
Отправлено: Мар 10 2013, 00:58
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Свободного времени обычно маловато, но как только наступают выходные все дела прочь) ведь они созданы для отдыха) Я провожу их вместе с девушкой, выезжаем за город на лошадях прокатиться)Занятие супер)
PMEmail Poster
Bani Прекрасный
Отправлено: Мар 10 2013, 02:53
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

свободное время от работы и ребенка, от дома и мужа я читаю книги, живые такиеsmile.gif бумажные в смысле, у меня целая библиотека, конечно сейчас дорого покупать книги стоят они не дешево если считать что ты прочитала и поставила на полку! но куда деваться бумажное издание приятней читать чем в электронном варианте! но порой бывает время есть а книги нету тогда да выручает электронная книжка скачал книжку и нет проблем читаешь наслаждаешься. А еще можно поваляться в теплой ванной rolleyes.gif с пенной smile.gif или пойти в бассейн smile.gif в бассейн выбраться почти нереально но иногда это очень необходимо!!! иногда совмещаю чтение и валяние в ванной smile.gif тоже приятно полезно и клево smile.gif
PMEmail Poster
AJIEKCAHDR32 Сильный
Отправлено: Мар 11 2013, 13:40
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Ну если нет возможности выйти на улицу или просто не хочется. Можно купить обычные карты и сыграть с кем ни будь, очень много вариантов во что можно сыграть. Можно пособирать пазлы, полезная игра. И ещё можно заняться приготовлением какого-нибудь изысканного блюда…
PMEmail Poster
Іван Сильный
Отправлено: Мар 11 2013, 17:37
Quote Post

Участник
Member Offline

В свободное время можно заниматься многим например пойти на улицу погулять с любимым человеком или с друзьями а если нет такой возможности то можно в дома чем-то заняться почитать интересную книгу или сделать то что мам лично интересно и чем давно хотели заняться и времени не хватало.
PMEmail Poster
Alex_Denis Сильный
Отправлено: Мар 16 2013, 18:54
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Я в свободное время играю футбол, хожу в качалку, слушаю музыку или зарабатываю в интернете, всё зависит от настроения. Интернет, конечно, не приносит много прибыли, но для удовольствия можно и подзаработать. Я зарегистрирован на около десятка сайтов, и доход не большой, но всё равно приятно.
PMEmail Poster
Viktoriya_love Прекрасный
Отправлено: Ноя 14 2013, 18:55
Quote Post

Участник
Member Offline

Если у Вас нет интереса - тут уже ничем не помочь. У каждого свои взгляды на этот счет. Кому-то интересны книги, например. Неужели Вы не можете найти полезного занятия, кроме Интернета? Нужно срочно пересматривать свои жизненные приоритеты!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия