Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Интернет?
GoBack Сильный
Отправлено: Фев 16 2013, 17:35
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Безусловно, думаю каждый имея свободную минутку сразу лезет в интернет! Да у кому то конечно это нужно, остальным же (большей части) это уже считается как отдых. Скажите честно, вот вы сидя в интернете отдыхаете или наоборот?
PMEmail Poster
Nikaella Прекрасный
Отправлено: Мар 1 2013, 23:46
Quote Post

Участник
Member Offline

Если честно, то когда как. В основном работаю с клавиатурой, так как нужно много печатать. Но иногда захожу пообщаться, почитать какие нибудь новости. В общем это нельзя назвать полноценным отдыхом. Но для разрядки помогает. Иногда вот так, используя придуманное имя, там где тебя никто не знает в лицо, можно быть полностью свободной в своих размышлениях, и никто не осудит за нестандарт. Не посмеется над откровенностью. Так что для многих общение в интернете заменяет реальных друзей. Печально но факт.
PMEmail Poster
Zelenoglazka Прекрасный
Отправлено: Мар 2 2013, 11:30
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Для меня хобби. Дома долго не заживаюсь, а вот в дороге или на работе порой бывает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Общение с тем, кто далеко. Постоянно какой-то поиск инфформации- всё это привязывает к монитору. Получаю удовольствие заработать, не сильно напрягаясь. smile.gif

--------------------
Женщину нужно любить так, чтоб ей и вголову не пришло - что кто-то может любить её сильнее
PMEmail Poster
Іван Сильный
Отправлено: Мар 11 2013, 19:58
Quote Post

Участник
Member Offline

В большинстве случаев я в интернете работаю и если появляется свободная минутка то могу почитать новости посмотреть какое-то видео но не думаю что это можно назвать отдыхом это так просто на некоторое время отвлечься от работы, а не отдых.
PMEmail Poster
Viktoriya_love Прекрасный
Отправлено: Ноя 14 2013, 18:52
Quote Post

Участник
Member Offline

Нужно уметь совмещать приятное с полезным. Самый оптимальный вариант - найти легкую и интересную работу в Интернете. Пусть она и не будет большого стабильного дохода, зато Вы точно будете знать, что время, потраченное за компьютером, не прошло зря!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия