Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вера и Кристина
Штифт Сильный
Отправлено: Май 21 2012, 15:34
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Вера и Кристина пришли домой после прогулки, и им очень захотелось заняться любовью.

Вера стала нежно целовать Кристину и, засунув ей руку в трусики, нежно гладила её лобок и половые губки. Кристина сладко постанывала и, в это же время, она сунула руки в джинсы Веры, и принялась гладить и нежно пощипывать её попку. Девочки переместились на кровать и стали друг друга медленно раздеваться. Кристина сняла с Веры кофточку и джинсики, а Верочка стянула с неё футболку и шортики. Девочки остались в одних трусиках. Затем они медленно по очереди стянули друг с друга зубами стринги.

Потом Кристина стала целовать и полизывать тело своей подруги, она облизывала её груди, посасывала соски, которые затвердели от возбуждения. Вера лежала с закрытыми глазами и сдавлено постанывала от удовольствия. Кристина спускалась ниже, она целовала животик и бочки подружки, она спустилась ниже, немного полизала клитор, от чего Верочка чуть не кончила. Кристина спустилась ещё ниже и стала лизать ноги своей любовнице, она вылизывала их полностью, добравшись до ступней, она аккуратно обсасывала каждый пальчик, лизала подошву ноги, от чего Вере было щекотно, она целовала её пяточки. Когда она закончила, то вернулась к пещерке, она сначала сосала клитор, а потом стала лизать саму пещерку, она проникала в неё языком, Вера двигалось навстречу тазом, стараясь насадиться поглубже на язычок своей подруги. Через минутку Верочка с громкими криками кончила, залив своими соками всё лицо Кристины. Кристина слизывала выделения Веры и проглатывал. Потом Девочки легли рядом, Вера с удовольствием целовала подругу и слизывала с её лица остатки своих выделений.

Потом девчонки поменялись местами и Вера стала ублажаться Кристину. Она лизала её грудь, живот и вылизала её ноги. Ноги Кристины были немного грязнее ног Веры, и она чувствовала солёный вкус Крестинного пота. Она начисто вылизала её ноги. И принялась вылизывать её киску . Киска Кристины текла и Вера хорошо чувствовала вкус её выделений, это её возбуждало, она ещё сильнее дрочила подругу своим языком. Потом Кристи кончила, и всё как до этого, только наоборот. Подруги очень долго целовались, а потом легли так, что Кристина лежала на кровати, а Вера сверху, устроив свою киску на Кристинин ротик, а сама стала лизать киску Кристины. Через 10 минут обе кончили и, слизав выделения друг дружки, они поцеловались и легли спать, нежно обняв друг друга.
PM
elsero Прекрасный
Отправлено: Июн 23 2012, 13:33
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

wub.gif
хороший рассказ!
PMEmail Poster
Незнакомка Прекрасный
Отправлено: Июн 30 2012, 03:49
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Слабовато) не хватает чувственности и немного романтики бы добавить.. Все же о девушках пишете, а разве девушки "слизывают остатки своих выделений"?)) и еще про грязные ноги впечатлило.. до тошноты..
Начитавшись ваших словоизлияний, скоро и сама начну писать эротику))
лениво немного, но хоть порадует кого-то))
PMEmail Poster
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•° Прекрасный
Отправлено: Июн 30 2012, 14:25
Quote Post

Бывалый
Из: Москва
Member Offline

Незнакомка, С нетерпением буду ждать вашего рассказа, мне кажется, что девушки (не в обиду сильному полу) могут лучше чувствовать нюансы эротических рассказов и продумывать более яркое описание пикантных моментов. Буду рада, если Вы поучаствуете в форумном конкурсе эротического рассказа. Успехов!

--------------------
Хорошо там, где я есть!

user posted image
PMEmail Poster
Дмитрий Я Сильный
Отправлено: Авг 8 2012, 18:19
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Да я все понимаю рассказ хороший но сдесь бы немного страсти добавить и немного разврата а то ноги и т.д очень портят этот рассказ я бы написал просто что они немного по ласкали себя и начали наслаждаться любовью нормальной но не как не про грязные ноги!
PMEmail Poster
tvoyamechta Сильный
Отправлено: Дек 21 2012, 19:37
Quote Post

Участник
Из: Россия
Member Offline

Согласен, страсти в рассказе мало, но читать все-таки мне было интересно. Можно и даже нужно было бы Вере и Кристине во время прогулки поискать какого-нибудь прохожего Сашу, который бы не отказал двум красивым девушкам... В общем, вы поняли, что я имею в виду.
PMEmail Poster
ZvezdaS Прекрасный
Отправлено: Дек 22 2012, 12:51
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Скуднова-то и только действия, которые до конца не раскрыты, дочитала рассказ только потому, что думала будет более раскрытое описание действий, а получилось: пришли домой - захотелось (даже не понятно почему) - и просто трахнули друг друга. Вот и весь рассказ.
А понравилось им это или это был просто эксперимент двух подруг, а может ещё что-то, не понятно.
PMEmail Poster
bagirka Прекрасный
Отправлено: Ноя 7 2013, 03:33
Quote Post

Участник
Member Offline

А мне рассказ понравился, очень даже неплохо! Только вот грязные ноги как то немного не возбуждают, а в целом отлично. У вас хорошо получается, ждем продолжения, если добавите немного больше чуткости и некой романтики, будет еще лучше.
PMEmail Poster
coolman Сильный
Отправлено: Ноя 20 2013, 14:06
Quote Post

Участник
Member Offline

Цитата (°•★☆КаРеГлАзАя☆ @ Июн 30 2012, 13:25)
Незнакомка, С нетерпением буду ждать вашего рассказа, мне кажется, что девушки (не в обиду сильному полу) могут лучше чувствовать нюансы эротических рассказов и продумывать более яркое описание пикантных моментов. Буду рада, если Вы поучаствуете в форумном конкурсе эротического рассказа. Успехов!

Девушки конечно пишет иначе нежели мужчины, в этом ведь и прелесть того, что мы видим картинку каждый со своей стороны мужчина видит одну и ту же историю немного по другому, да и как известно , женщина любит ушами, а значит и описывает словами намного ярче.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия