Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Бари Алибасов женится!
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•° Прекрасный
Отправлено: Июн 29 2012, 11:42
Quote Post

Бывалый
Из: Москва
Member Offline

65-летний продюсер Бари Алибасов в 6-й раз решил связать себя узами брака. Его избранницей стала пресс-аташе Виктория Максимова, которая младше своего возлюбленного на 40 лет.

Разница в возрасте жениха и невесту не пугает — они верят, что любви все возрасты покорны. Однако так не считает сын продюсера Алибасов-младший. По его мнению девушкой движут меркантильные мотивы.
Бари Алибасов познакомился со своей будущей невестой на работе — 25-летнея Виктория Максимова (которая, кстати, представляется более запоминающимся именем Лилиана) — помощница и пресс-аташе продюсера. Для Алибасова это будет уже 6-й поход в ЗАГС, а для Виктории-Лилианы - первый. Невеста счастлива — она всем показывает кольцо на безымянном пальце и охотно делится планами предстоящих торжеств: «Главное, что он со мной рядом, а будет это масштабное мероприятие или пройдет в узком кругу близких друзей, мне все равно».

Создатель группы «На-На» сделал предложение своей возлюбленной в прямом эфире на телеканале НТВ. Бари Каримович подарил девушке кольцо с бриллиантом, а Виктория сразу же согласилась стать его женой.

Бари Алибасова большая разница в возрасте совсем не пугает: «Мы очень любим друг друга. Это самое главное». Надеемся, что влюбленные будут счастливы! Главное, чтобы Алибасов не повторил печальную славу Хью Хефнера, от которого молодая невеста (и кстати, тоже блондинка!) сбежала накануне свадьбы. Впрочем, по сравнению с 85-летним основателем Playboy, 65-летний Алибасов еще совсем мальчик.

Радость от помолвки Бари Алибасову и его любимой испортил сын продюсера, Бари Алибасов-младший. Молодой человек тоже присутствовал в студии НТВ, когда его отец делал предложение. Невесту папы он, без стеснения, назвал «наглой и хитрой стервой». Переживать сыну Алибасова действительно есть за что. Например, в собственности у продюсера девятикомнатные апартаменты в самом центре Москвы. Видимо, квартирный вопрос, который, как известно, «испортил москвичей», все еще актуален.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Хорошо там, где я есть!

user posted image
PMEmail Poster
NVT Сильный
Отправлено: Июн 29 2012, 14:07
Quote Post

Участник
Из: Москва
Member Offline

Играй кошелек такая любовь называется

--------------------
Хорошо там где нас нет - это не хорошо!
PM
Stel Сильный
Отправлено: Янв 11 2013, 13:06
Quote Post

Участник
Member Offline

Не любвь тут конечно, а холодный расчет, брак по расчету... Не понимаю таких людей, которые обменчиваются не по любви, а ради какой нибудь выгоды, чтобы добавить себе популярности. Не долго они продержатся, как мне кажется.
PMEmail Poster
barashek Прекрасный
Отправлено: Мар 8 2013, 14:57
Quote Post

Участник
Member Offline

Что тут сказать... Попутного ветра товарищам. cool.gif В этом случае главное, чтобы обоим супругам было хорошо. Ему достанется ее молодость, ей - деньги. Все довольны и все все понимают. А сын должен понимать, что отец имеет право на личную жизнь.
PMEmail Poster
Іван Сильный
Отправлено: Мар 8 2013, 22:57
Quote Post

Участник
Member Offline

Для Алибасова это наверняка пиар потому что еще как к себе привлечь внимание чтобы начали о тебе говорить на телевидении и писать в прессе и его еще понять можно. А вот его будущую жену я не понимаю не думаю что она выходит замуж потому что любит его это точно что ради денег но возможно я ошибаюсь и все возможно.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия