Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сохранение молодости!
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•° Прекрасный
Отправлено: Июн 29 2012, 13:44
Quote Post

Бывалый
Из: Москва
Member Offline

В сети как-то врач дерматолог-косметолог выложила свои рецепты по сохранению молодости кожи. Она утверждает, что, будучи врачом, прекрасно разбирается в химическом составе различных средств и что многие совсем недорогие препараты, которые продаются в любой аптеке с успехом могут заменить дорогие кремы и косметологические процедуры. Она пользуется только этими недорогими средствами и никакими другими и очень довольна своим внешним видом.
Размещение этой информации породило массовую дискуссию среди женщин разных возрастов, но многие советы были применены успешно, люди стали размещать и свои рецепты сохранения молодости и ухода за лицом и телом. Я многое пробовала, сохранила в компьютер и размещу тут. Думаю, что будет интересно многим девушкам от 20-ти лет узнать про то, что нужно делать для упругости и свежести кожи и, конечно, тем кто гораздо старше о том, как избавиться без инъекций от морщинок.
Вот рекомендации врача:

"Вот несколько моих советов ( на себе всё проверено!)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА
1. УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ важно для кожи всего лица, но особое внимание коже под глазами. Ощущения не самые приятные… эффект не сразу…
для сохранения собственной влаги
касторовое масло – создает на коже тонкую пленку, влага перестает испаряться **блестит, не оставлять на ночь, будет отек!

2. ПИТАНИЕ КОЖИ
витамин А – кроме питания и улучшения регенерации эпителия вызывает небольшой отек дермы, за счет этого морщины разглаживаются почти сразу. Не оставлять на ночь! будет отек
витамин Е – питание + антиоксидантная защита
пантенол (мазь) – 1-2 раза в неделю как маска или вместо ночного крема

3. УЛУЧШЕНИЕ УСВОЕНИЯ КОЖЕЙ КИСЛОРОДА
солкосерил (мазь) – можно добавлять в кремы для лица, можно использовать как маску

4. УЛУЧШЕНИЕ КРОВОСНАБЖЕНИЯ КОЖИ
Очень-очень небольшое количество капсикама или финалгона добавить в крем для лица, не перед выходом из дома, но если добавлять в крем для тела через 2 часа визуально заметно разглаживается целюлит, вообще для целюлита п. 4 обязательно
для улучшения микроциркуляции
Лиотон гель 1000, троксевазин, кремы с пиявками (лучше те, которые используют для ног при варикозных венах) под дневной (ночной) крем, или в маску

5. РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН
увеличение синтеза коллагена
куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)

Расправление морщин
в крем добавить масло сладкого апельсина – увеличивает расслабление кожи действует, примерно, как ботокс, но без выключения мимики."

Потом добавлю еще разные советы, от некоторых кожа просто сияет, становится, как у младенца нежной и гладкой.

--------------------
Хорошо там, где я есть!

user posted image
PMEmail Poster
xellen Прекрасный
Отправлено: Авг 22 2012, 13:20
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

biggrin.gif А я знаю еще рецепт, чтобы кожа всегда была румяной. Для этого надо утром и вечером ополаскивать лицо разбавленным яблочным или фруктовым уксусом. Очень хороший эффект.
PMEmail Poster
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•° Прекрасный
Отправлено: Авг 22 2012, 13:46
Quote Post

Бывалый
Из: Москва
Member Offline

xellen, А в каких пропорциях надо разбавлять?

--------------------
Хорошо там, где я есть!

user posted image
PMEmail Poster
Zelenoglazka Прекрасный
Отправлено: Дек 18 2012, 16:57
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Спасибо, очень интересно о необычно !
Хочу поделиться интересным ложечным массажем. Как ни смешно звучит, но при регулярном выполнении- результат замечательный.
Врач Рене Кох сделал женщинам поистине бесценный подарок.
Весь реквизит для данной церемонии – суповая ложка, стакан с горячей водой и немного теплого оливкового масла. Можно добавить туда еще пару капель любого ароматического или эфирного масла – просто так, для удовольствия. Нагреваем ложку в воде, смазываем маслом и начинаем совершать ею круговые движения, прикасаясь к лицу.
Лучше всего делать ложечный массаж с оливковым маслом, но в крайнем случае подойдет и обычное подсолнечное.
Водить ложкой можно как по часовой стрелке, так и в противоположном направлении. Особое внимание уделяется тем местам, где уже пролегли морщинки. Если ложку опускать не в разогретое масло, а в колотый лед, то таким способом несложно избавиться от темных кругов и мешков под глазами. Это несложное действо именуется холодным ложечным массажем.
Сама дома использую мельхиоровую ложечку, через время даже контур личика меняется

--------------------
Женщину нужно любить так, чтоб ей и вголову не пришло - что кто-то может любить её сильнее
PMEmail Poster
DarkSky Прекрасный
Отправлено: Мар 14 2013, 20:39
Quote Post

Участник
Member Offline

Есть еще простой, но по-моему гениальный совет – чтобы быстро увлажнить кожу (я так думаю можно любую зону, но пробовала только кисти рук и руки выше локтя). Нанести крем и покрыть чистым целлофановым пакетом, вплотную. Крем не испаряется, а весь идет в кожу обеспечивая моментальный эффект
PMEmail Poster
Viktoriya_love Прекрасный
Отправлено: Ноя 29 2013, 10:43
Quote Post

Участник
Member Offline

А еще не рекомендуется пользоваться омолаживающими кремами раньше времени, когда они действительно становятся необходимыми. И вообще, главное применять исключительно натуральную косметику, настолько это возможно - притом в любом возрасте.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия