Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> русские идут
desuetude Сильный
Отправлено: Июл 20 2012, 18:57
Quote Post

Эксперт
Из: Удельная
Member Offline

Как то раз была ситуация. захожу на игровой сервер и когда программа определила из какой я страны меня просто выкинуло из комнаты. подумав что сие случайность я зашел опять и ситуация повторилась. зайдя в третий раз я сразу написал не выкидывайте игровым лексиконом и сказал что умею играть после чего осведомился за что меня выгоняли. ответили мне просто. русский. они написал мне бельгиец скандалят ругаются флудят в игровых чатах так что программы настроены блокировать от них комнаты. почитав немного сводок я заметил что наши соотечественники ведут себя мягко говоря некорректно почти везде где отдыхают, не уважают чужие обычаи, высмеивают ритуалы и вообще создают нездоровую атмосферу. чего стоят эти скандалы в аэропорте Берлина свидетелем которых мне повезло стать. неудивительно что мир от нас старается отстраниться. проблема в нашем осознании себя ведь после долгих лет союза к нам мощным потоком хлынула мировая культура и как выяснилось оказала деградирующее воздействие. я отлично знаю широту русской души, отлично знаю богатство языка и культуры так почему у нас живут на американский манер в столице вывески всех магазинов исполняя на английском языке а мир от нас получает лишь негатив брань и так далее. по человечески обидно за наш народ. мы многое могли бы дать миру многому научить и многое показать а вместо этого настраиваем иностранцев против нас. при этом о глобализации речь не идет. другая тема. Речь об алгоритмах поведения и о восприятии. еще можно понять пожилых людей которые прожив большую часть жизни в СССР просто не могут принять а главное понять те изменения что произошли за последние 20 лет а новое поколение троллит чаты…сплошь мат агрессия и пошлятина. никто не говорит любить другие страны но если хочешь чтобы тебя уважали нужно вести себя достойно или хотя бы быть открытым для всего нового а не жить своими понятиями зачастую ложными и зашоренными. те же фестивали где собираются толпы народа за рубежом значительно меньше потребление алкоголя а у нас же музыканты играют для самих себя ибо аудитория лыка не вяжет. рассказы про тяжелую жизнь русского человека не выглядят серьезными потому что как бы плохо мы не жили возможностей для благополучной жизни сейчас больше и все нужно это хотеть быть людьми а не извините быдлом.

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•° Прекрасный
Отправлено: Июл 20 2012, 19:20
Quote Post

Бывалый
Из: Москва
Member Offline

Да, жаль, что некоторые представители нашей национальности портят своим поведением мнение иностранцев обо всем русском народе.Иногда мне становится страшно, когда узнаю о том, на что способны некоторые люди, особенно когда могут чувствовать свою безнаказанность.

Некоторое время назад я узнала про один российский форум, где люди общаются только анонимно. Зашла туда ради любопытства. Меня просто поразил местный сленг и то, как люди раскрывали там самые темные стороны своей души. А там общаются несколько миллионов человек. Около двух лет назад на этом ресурсе парень решил совершить суицид в прямой видео трансляции в чате. Он вешался перед камерой, а вся аудитория смеялась и подбадривала его. Потом долгое время это было для форумчан интересной темой для обсуждения.
Все это с трудом укладывается у меня в голове. После посещения того форума было ощущение, что вымазалась в дерьме.

--------------------
Хорошо там, где я есть!

user posted image
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Июл 20 2012, 19:34
Quote Post

Эксперт
Member Offline

фрейд полагал что движение всему человеческому придает сексуальная энергия и что именно она мотивирует человека на все поступки.он ошибался.есть куда более глубокие и темные струны души имеющие с сексом мало общего.анонимность придумана неспроста.людям хочется быть свободными но большинство не понимают что полная свобода это анархия

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
Dendik Сильный
Отправлено: Дек 29 2012, 19:10
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

русские не здаются
PMEmail Poster
Legolas161 Сильный
Отправлено: Янв 7 2013, 18:50
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

вот именно все это влияние с запада и европы и ведет к деградации народа из поколения в поколение. у нас в стране волчьи законы, мы привыкаем общаться как звери. поэтому и выносим это даже за пределы страны
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Янв 7 2013, 18:52
Quote Post

Эксперт
Member Offline

Legolas161,забавно.влияние запада которое мы выносим обратно на запад.логика убилась об стену....

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
barashek Прекрасный
Отправлено: Мар 6 2013, 16:01
Quote Post

Участник
Member Offline

очень стыдно за наших соотечествеников((
PMEmail Poster
zxxxa Сильный
Отправлено: Авг 11 2013, 22:55
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Не берите в голову.Среди всех национальностей хватает такого рода людей.
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Авг 12 2013, 02:07
Quote Post

Эксперт
Member Offline

zxxxa,безусловно только вот что то не видел чтобы блокировку ставили для скажем немцев и это настораживает

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия