Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Было ли ?
ingasuvorova Прекрасный
Отправлено: Авг 7 2012, 18:51
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Вот мне стало интересно, как часто вы изменяли когда - то либо своим парням или девушкам. И самое главное - какие очущения были после того, как после измены вы смотрели в глаза любимому человеку и что вам не было стыдно?

Это сообщение отредактировал desuetude - Авг 19 2012, 00:33
PMEmail Poster
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•° Прекрасный
Отправлено: Авг 7 2012, 19:04
Quote Post

Бывалый
Из: Москва
Member Offline

ingasuvorova, для меня неприемлема измена. Могу заниматься сексом и влюбиться в другого мужчину только когда прежние отношения уже изжили себя и дело идет к расставанию.

--------------------
Хорошо там, где я есть!

user posted image
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Авг 7 2012, 23:56
Quote Post

Эксперт
Из: Удельная
Member Offline

если я люблю женщину то все остальные для меня исчезают.просто не воспринимаю никого кроме любимой.если я изменю ей то во первых это неуважение к человеку а я очень уважаю ту которую. люблю.во вторых сам себя уважать перестану.когда просто успокаивающе разговариваю с девушкой уже чувствую себя виноватым.потому что Она единственная и самая самая

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
makslits Прекрасный
Отправлено: Авг 8 2012, 16:03
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Не изменяла.. ИЗМЕНА? НЕТ! даже нету мысли. Если и была то сразу себя ругала huh.gif . нельзя)
если человек любим тобою и ты им, то вопреки всего ты будешь держать ваши отношения в целости и сохранности. Делать все чтоб было хорошо вам обеим..
Если изменила - значит не любишь.. Не говорю сейчас о измене изза проблем в сексе, это другой вопрос. Надо обоюдно так же решать все. smile.gif
PMEmail Poster
okana Прекрасный
Отправлено: Авг 8 2012, 18:14
Quote Post

Участник
Member Offline

Чего греха таить - было. Но у меня уже не первый муж и я отношусь к этому спокойно. И в глаза смотрю ровно и живу хорошо. Он не знает , да и зачем ему? И никогда не узнает. А впечатление от измены тоже хорошие, потому что был дорогой мне человек.
PMEmail Poster
Kabaka Сильный
Отправлено: Авг 9 2012, 21:02
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Было один раз,очень сильно жалел об этом и рассказал своей девушке. Она долго не разговаривала со мной,разорвала все контакты,но спустя пол года,начала общаться и решили попробывать всё сначала. Встречаюсь с ней до сих пор и больше не изменяю и вам не советую)
PMEmail Poster
Droid87 Сильный
Отправлено: Авг 19 2012, 00:01
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Лично я никогда не изменял , и пускай на меня тут же сразу накинутся, говоря что я вру , просто мне достаточно и одного человека когда я влюблен , мысли и он рядом, полностью заполняют меня и отвлекаться на что либо так мне совершенно не хочется.

--------------------
Чалавек носіць сваё неба з сабою. © Уладзімір Караткевіч
PMEmail Poster
xellen Прекрасный
Отправлено: Авг 19 2012, 22:51
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

tongue.gif К изменам отношусь резко отрицательно. Если любишь, то зачем изменять? А вот когда любовь проходит. Но тогда это уже не измена. Просто надо вовремя расстаться. Тогда и в глаза нестыдно смотреть.
PMEmail Poster
napaleon5454 Сильный
Отправлено: Авг 22 2012, 07:51
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Если ты выбрал (а) любимого человека и встречаешься с ним то какой смысл гулять на стороне?я не понимаю) это тоже самое что взять себе котенка и выкинуть потом на улицу )это бред какой то)мы ведь сами делаем свой выбор)зачем потом бежать на сторону и врать?
PMEmail Poster
Kiss!me Прекрасный
Отправлено: Окт 31 2012, 19:46
Quote Post

Новичок
*
Из: Город Зеленого Цвета
Member Offline

Я, вот как считаю, пока ты не зарегистрировал свой брак, то если и спишь с кем-то помимо постоянного партнера, то это нельзя назвать изменой. ИМХО. Если мне понравился красивый мужик, почему я должна упускать возможность с ним завертеть какую-нибудь пикантную историю? ph34r.gif

--------------------
А, я вся такая КЛАССНАЯ!!!
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Окт 31 2012, 23:12
Quote Post

Эксперт
Member Offline

Kiss!me,все от отношений зависит и от того почему вы со своим постоянным партнером.если из за любви то вряд ли вам захочется ему изменять а если так просто потому что больше не с кем то тогда конечно то что вы говорите вполне логично

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
Солнце Прекрасный
Отправлено: Ноя 1 2012, 00:05
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Не думаю, что если муж любимый, то можно спокойно изменить. Если есть страх потерять, то не станет никто этим рисковать. А вот если отношения так себе, то я бы тоже стала гулять направо и налево... Чего терять-то?
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Ноя 1 2012, 01:07
Quote Post

Эксперт
Member Offline

Солнце,ну справедливости ради надо заметить что если отношения так себе нужно расстаться и спокойно гулять.а так втихаря...токмо азарта ради...

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
mr_X Сильный
Отправлено: Ноя 1 2012, 12:56
Quote Post

Новичок
*
Из: Краснодар
Member Offline

Вопрос странный "было ли". Я думаю в жизни каждого человека такое было. А, по поводу смотреть в глаза после этого любимому человеку, то тут надо сначала решить, сделано это было по любви, или чисто для развлечения. Во всяком случае, если я и пересплю раз другой на стороне, то угрызения совести меня не мучают.
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Ноя 1 2012, 18:06
Quote Post

Эксперт
Member Offline

mr_X,ну если основного партнера вы не любите то какая тут совесть smile.gif а если любите то и мысли не возникнет

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
Alekssandr Сильный
Отправлено: Дек 23 2012, 10:50
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Так как я ни разу не изменял, своей жене ни знаю, какие чувства настигают после измены. Но думаю, чувства вины обязательно будет, мучат мужчину. Если мужчина мнителен, есть опасение что его жена может догадаться, что с ним что-то происходить не ладное и тем самим может узнать истинную причину его суеты… sad.gif
PMEmail Poster
and77950820 Сильный
Отправлено: Дек 26 2012, 15:25
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Когда я не любил своих девушек, с которыми встречался, изменял и сердце не болело. Сейчас я женат на любимой женщине и мне неприемлема измена в корне своем. Люблю и не хочется изменять.
PMEmail Poster
Adam Сильный
Отправлено: Дек 30 2012, 14:11
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

ооо не говорите в глаза после такого смотрет тяжко. Если еще с нашим общим знакомым. Вообщее столько нерв после такого уходить.Лучшее не делать, а с любимой по чаще заниматься ТОгда огордишся мот такого
PMEmail Poster
ilia321 Прекрасный
Отправлено: Янв 5 2013, 12:42
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Такого слова как измена я даже не могу слушать, если ты любишь человека всем сердцем то и секс у вас будет незабываемы, а если секс незабываемый то и незачем изменять. Измену я никогда не прощю, проще сразу расстаться. Единственную измену которую можно простить ето после ссоры пьяному человеку.
PMEmail Poster
kleopatra5 Прекрасный
Отправлено: Янв 8 2013, 10:17
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Было! Только после только, как этот любимый человек гулял пол года и врал, что с друзьями или на работе задерживается! И чувств особо после этого никаких не было. Чувство мести и самоудовлетворения. Типа я не хуже и тоже кому то нужна! А в глаза смотреть совсем не страшно было, потому как не я первая начала, и виноватой себя не считала!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия