Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Было ли ?
desuetude Сильный
Отправлено: Янв 8 2013, 16:02
Quote Post

Эксперт
Из: Удельная
Member Offline

kleopatra5,око за око?глупо.куда разумнее было разойтись а уж то что вы мстили вообще говорит о том что вы использовали мужчину

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
niom Сильный
Отправлено: Янв 12 2013, 10:54
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Конечно было бы стыдно. Если бы это было один раз, то можно как-то пережить и забыть. Ну а если это происходит на постоянной основе, тогда это уже лицемерие. Хорошо если у вас не появились дети, то можно было бы расстаться, пусть не легко, но расстаться. С детьми это уже сложнее.
PMEmail Poster
Stel Сильный
Отправлено: Янв 15 2013, 19:08
Quote Post

Участник
Member Offline

Своей девушке я не изменяю и не собираюсь. Я ее очень сильно люблю и такие мысли даже в голосу не лезут. Считаю, что измена - это только для слабаков. Настоящие, сильные отношения никогда не тяготят и предпоссылок к измене не будут
PMEmail Poster
Stel Сильный
Отправлено: Янв 15 2013, 19:17
Quote Post

Участник
Member Offline

Своей девушке я не изменяю и не собираюсь. Я ее очень сильно люблю и такие мысли даже в голосу не лезут. Считаю, что измена - это только для слабаков. Настоящие, сильные отношения никогда не тяготят и предпоссылок к измене не будут
PMEmail Poster
alex33ik Сильный
Отправлено: Фев 1 2013, 17:39
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Было конечно же. При всем уважении и благодарности к своей жене,хоть и бывшей. Я был наверное еще слишком молод и не ценил тех отношении которые она мне давала. Когда понял семья была близка к разводу. Потом срок и теперь я уже обхожусь без жены. Мне вполне хватает случайных отношении,и замужние женщины не редкость.
PMEmail Poster
kaleenkalucky Прекрасный
Отправлено: Фев 3 2013, 22:39
Quote Post

Участник
Member Offline

Ага было. Но могу похвастаться, что это случилось в моей жизни только единожды. Похвастаться потому, что среди моих подружек, измены встречались гораздо чаще и не с одним человеком. А как смотрела в глаза, да как смотрела, обыкновенно стыдно конечно, и было подозрение что он догадывается или вот вот спалит по каким-нибудь вещам и всё в таком духе. Но стыдно было совсем немножко, потому что мы тогда с моим молодым человеком, переживали не самое лучшее время в наших отношениях, чуть было даже пофигу на то что он там думает, да и всё это было по пьяни и к тому же с моим бывшим возлюбленным.
PMEmail Poster
Karamelik Прекрасный
Отправлено: Фев 4 2013, 02:44
Quote Post

Ученик
**
Из: Москва
Member Offline

До замужества встречалась с парнем и вот как раз ему и изменила. Стыда не было, я не жалела. Я узнала что вообще есть нормальный секс, но это даже сблизило меня с моим парнем. Хотя ненадолго... Вскоре мы все-равно расстались. Но ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!! Через 3 года, будучи в браке в абсолютно другим мужчиной, я на себе ощутила что значит измена любимого человека... И однозначно, если бы у нас не было ребенка, не простила бы ни за что! Забыть это невозможно!!
PMEmail Poster
Karamelik Прекрасный
Отправлено: Фев 16 2013, 01:59
Quote Post

Ученик
**
Из: Москва
Member Offline

Изменяла... Однажды, изменив первый раз своему первому парню (это было давно), я поняла что такое вообще нормальный секс! Смотрела в глаза как обычно, стыда не было, даже отношения ненадолго заогрели новым пламенем. Но можно подчеркнуть: НЕНАДОЛГО. В скором времени мы расстались.
PMEmail Poster
sasha Сильный
Отправлено: Мар 1 2013, 10:51
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Измена. Суть этого понятия заложена природой в каждом человеке. Людей инстинктивно тянет к "особям" другого пола. Причем природой опять же заложено выбирать разных партнеров, для укрепления вида и популяции. Так что, с точки зрения природы, измена, как таковая, вполне естественное явление, которому люди, в силу своего разума, придумали сопротивляться.
PMEmail Poster
sasha Сильный
Отправлено: Мар 1 2013, 11:09
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Каждый человек, в какой то степени собственник(в большей или меньшей степени). И на измену своей второй половинке смотрит как на жуткий грех, который если и можно простить, то забыть уж точно никогда невозможно. И вто же время многие и сами, при сложившихся обстоятельствах, непрочь развлечся на стороне. И только после свершившегося, стараются поставить себя на место своей возлюбленной(возлюбленного), представить, что будет чувствовать она(он). Но факт измены уже на лицо.
PMEmail Poster
DarkSky Прекрасный
Отправлено: Мар 9 2013, 00:29
Quote Post

Участник
Member Offline

Однажды я уехала и мы с моим парнем не виделись полгода. Не давали друг другу никаких обещаний, даже наоборот я сказала, чтобы он делал все что хочет, он сказал что будет ждать и поэтому, когда я мечтала о сексе и такая возможность появилась и быстро от нее отказалась. Изза того что он меня ждал
PMEmail Poster
Наталья1981 Прекрасный
Отправлено: Мар 11 2013, 14:09
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Один раз изменяла мужу, перед разводом, сама измена никаких положительных эмоций мне не принесла, было даже противно, мужу особо в глаза не смотрела, уже не было никаких отношений, и тем не менее, это плохо! Больше повторять не хочу и не буду.
PMEmail Poster
piotr Сильный
Отправлено: Мар 16 2013, 14:56
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Был у меня такой случай, когда я одну любил, встречался, а гулял с другими. И вот такой случай произошёл, говорили с другом о девчёнках, ну знаете такой чисто мужской разговор, обсуждали там женские прелести, и в это время случайно набрал номер этой девушки, а выключить забыл. Так она весь наш разговор услышала... Расстались после этого, ничего не помогло. Конечно чувства сожаления и до сих пор остались, но что поделаешь теперь же ничего не изменишь, проехал поезд...
PMEmail Poster
Стелла Прекрасный
Отправлено: Мар 16 2013, 18:36
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Было. Стыдно не было. Только некоторое чувство вины. Просто на тот момент я влюбилась в другого. Чувства эти длились почти два года. Потом все прошло и я посмотрела на мужа новыми глазами. Поняла, что роднее и ближе него ни кого у меня нет. Он, конечно, ни чего не знает. И не узнает....
PMEmail Poster
Серега Большой Сильный
Отправлено: Ноя 26 2013, 13:25
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Вообще вопрос- как часто, меня возмущает! Неужели все изменяют, что даже вопрос стоит как бы практически исключая вариант, что партнеру можно не изменять? Я ни разу в своей жизни не изменял своим женщинам и они мне отвечали тем же! Для себя лично я не представляю возможную причину для своей измены!
PMEmail Poster
Viktoriya_love Прекрасный
Отправлено: Ноя 28 2013, 07:45
Quote Post

Участник
Member Offline

Согласно сложившимся в обществе стереотипам, измена более непозволительна женщинам, чем мужчинам. С чем это связано, не знаю. Но вот если уже есть поводы для измены, то стоит задуматься, стоит ли продолжать дальше строить отношения с тем человеком, которому Вы, грубо говоря, надумали изменить.
PMEmail Poster
МарфетА Сильный
Отправлено: Мар 26 2014, 15:29
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

когда-то давно я изменила мужу.не знаю что на меня нашло- в семье поостыли отношения,а тут очаровательный мальчик.всё началось с невинного флирта и разговоров на сексуальные темы,а потом нас как-будто затянуло в пучину.ни о чём думать не могли.а потом у меня всё перегорело,отпустило.он ещё пытался повторить ,но я больше не хотела.после этого и дома всё наладилось.сейчас иногда встречаемся,переписываемся,даже флиртуем иногда-но так,в шутку.а мужу в глаза спокойно смотрю
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия