Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Теперь голова болит чаще у мужчин?, почему мужчины все чаще не хотят секса?
Ласка Прекрасный
Отправлено: Авг 11 2012, 11:38
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Я не хочу обсуждать проблемы секса у молодых. Давайте поговорим о более среднем возрасте. Все чаще и чаще, подруги от 25 до 40 лет, жалуются на отсутствие секса в семьях по вине мужей. Что происходит с современными мужчинами? Сколько ходило анекдотов про больную голову женщин….Теперь чаще и чаще мужчины ищут причину отказать жене, подруге в сексе. Устал, хочу спать, и еще куча причин.
И ладно бы они изменяли, не любили, нет, измен нет на сто процентов, ходит весь день мурлыкает, нежно прикасается, чмокает, но приходит вечер, и он найдет сто причин для отказа от секса.
Иногда создается такое впечатление, что им просто лень. Что это? Особенности современной жизни? Может они на самом дели так устают, что им не до ласк?
Если секс все таки случается ,мужчина урчит от удовольствия, восторгается ощущениями, говорит, что все было супер, значит дело не в том, что ему плохо с партнершей? В чем же тогда дело? Мужчины, как часто Вы отлыниваете от секса по причине банальной лени?
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Авг 11 2012, 16:04
Quote Post

Эксперт
Из: Удельная
Member Offline

ну проблема конечно в усталости.еще в уверенности в себе.наработавшись парень просто боится опростоволоситься с женщиной.еще момент ответственности. когда ее много и она не разделена ни с кем то переживания как бы отвлекают от чувственного.

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
vasili4 Сильный
Отправлено: Дек 5 2012, 22:18
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Только усталость или какие то проблемы, лень, что то новенькое. мужик ни когда. мне кажется не откажется от секса из-за лени, причины по любому в другом надо искать.
PMEmail Poster
Pro100Paren Сильный
Отправлено: Дек 5 2012, 22:30
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Есть такая поговорка: если каждый день есть торт то через неделю захочется черного хлеба. По моему это главная причина отказа от близости мужчин. Не важно как искусна Ваша половина в любовных играх, со временем все это надоедает. В данном случае могу порекомендовать любовные игры - они принесут новшество в половой акт.
PMEmail Poster
bvv_22rus Сильный
Отправлено: Дек 7 2012, 17:33
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Согласен с предыдущим автором, необходимы разного рода перемены. А однообразие надоедает. Пробовать что то новое и наверняка не будет никаких отлыниваний.
PMEmail Poster
scarface Сильный
Отправлено: Дек 8 2012, 15:41
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Если мужчина не хочет секса, то может он просто устал за весь день...да и если думать некоторым мужчинам надоедает со временем спать с одной и той же девушкой
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Дек 8 2012, 15:46
Quote Post

Эксперт
Member Offline

scarface,а как же жена?

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
Alekssandr Сильный
Отправлено: Дек 9 2012, 12:58
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Отсутствие физической нагрузки приводят к многочисленным заболеваниям и недугам и как раз снижение половой активности связано с этим. Также такие вредные привычки как злоупотребление алкоголем и курение снижают половую активность, умственные нагрузки и переутомление тоже причины такого явления. Постарайтесь больше двигаться, бросайте курение, пейте меньше алкогольных напитков, не переутомляйте нервную систему и к Вам вернется бывалая половая активность. Орехи также увеличивают половую активность…
PMEmail Poster
Мила Половой
Отправлено: Дек 9 2012, 14:06
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Есть еще поговорка " Чем обед реже, тем он вкуснее" Не надо частить и тогда будет вам удовольствие.
PMEmail Poster
vasili4 Сильный
Отправлено: Дек 9 2012, 23:41
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Мила ну что значит частить, не в этом дело, как мы сейчас живем, каждый день в погоне за длинным рублем, усталость, нервы все это сказывается, да еще и физиология у всех разная, я вот например пришел домой, злой уставший, пару часов и я уже как новый рубля, от женщин очень многое зависит, поверьте два брака за спиной и вот третий, правда пока гражданский.
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Дек 10 2012, 00:40
Quote Post

Эксперт
Member Offline

vasili4,согласен.любимая способна оживить лучше всякого сна душа и кофе

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
zxz22 Сильный
Отправлено: Дек 11 2012, 16:36
Quote Post

Участник
Member Offline

у меня таких проблем нет, хотя я подпадаю под этот возраст. конечно бывает что сильно уставший, но это только исключение подтверждающее правило... С этим все в порядке.
PMEmail Poster
AndreyTopor Сильный
Отправлено: Дек 18 2012, 13:36
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Тут все проще чем кажется. Все начинается с того что в наше время все хотят хорошо жить или в случае с мужчинами, чтоб содержать семью по высшему разряду, вот и приходится пахать иногда на нескольких работах, плюс постоянно крутить все варианты заработка в голове, вот к вечеру и не остается желание на что либо другое кроме как поспать. А еще обычные будни, нужно разнообразие вносить в жизнь, если пара прожила допустим 10-15 лет, то занятия сексом тупо в постели переходят из разряда у тех в разряд ну что приступим к нашей работе.
PMEmail Poster
DinoNigatif Сильный
Отправлено: Дек 23 2012, 16:12
Quote Post

Участник
Из: Киев
Member Offline

Да тут много что роль играет, сказывается усталость на работе, плохое настроение. Да и если жена постоянно пилит то тоже желание мгновенно пропадает. Может быть даже что секс надоел с одним и тем же человеком. Больше всего думаю влияют какие-то моральные проблеммы у каждого.
PMEmail Poster
romanks77 Сильный
Отправлено: Дек 23 2012, 17:07
Quote Post

Новичок
*
Из: ачинск
Member Offline

Цитата (Ласка @ Авг 11 2012, 10:38)
Я не хочу обсуждать проблемы секса у молодых. Давайте поговорим о более среднем возрасте. Все чаще и чаще, подруги от 25 до 40 лет, жалуются на отсутствие секса в семьях по вине мужей. Что происходит с современными мужчинами? Сколько ходило анекдотов про больную голову женщин….Теперь чаще и чаще мужчины ищут причину отказать жене, подруге в сексе. Устал, хочу спать, и еще куча причин.
И ладно бы они изменяли, не любили, нет, измен нет на сто процентов, ходит весь день мурлыкает, нежно прикасается, чмокает, но приходит вечер, и он найдет сто причин для отказа от секса.
Иногда создается такое впечатление, что им просто лень. Что это? Особенности современной жизни? Может они на самом дели так устают, что им не до ласк?
Если секс все таки случается ,мужчина урчит от удовольствия, восторгается ощущениями, говорит, что все было супер, значит дело не в том, что ему плохо с партнершей? В чем же тогда дело? Мужчины, как часто Вы отлыниваете от секса по причине банальной лени?

Иногда создается такое впечатление, что им просто лень. Вот с этим я совершенно не согласен заниматься сексом ни когда ни лень скорее всего, это на нервной почве возможно у мужчины есть какие-то затяжные проблемы из за которых он сильно переживает и постоянно думает об этом и ему совершенно не до секса.
PMEmail Poster
asik Сильный
Отправлено: Янв 9 2013, 18:33
Quote Post

Участник
Member Offline

Да причину надо искать в другом я бы никогда не отказался бы от секса из за лени. Причин может быть уйма. Может хочет какогото разнобразия. Надоедает же когда постоянно суп кушаеш, хочется чего то другого, через мерное употребление алкоголя тоже негативно влияет, у мужчины снижается потенция.
PMEmail Poster
alex1031967 Сильный
Отправлено: Янв 13 2013, 21:48
Quote Post

Бывалый
Member Offline

думаю автор темы права, лень тут играет не последнюю роль. человеческое общество приняло на вооружение ряд ограничений и правил, тем самым загнало себя же в угол. даже любящие друг друга супруги , чмокающие весь день, но усталые вечером знают, что никуда они друг от друга не денутся, и доказывать друг другу уже давно ничего не нужно. вот и "болеют" головой по очереди. все иначе на этапе флирта и ухаживания, они и бодры всегда, и в постель друг друга тащут при первой возможности, а унылая, однообразная жизнь сводит это все на нет за несколько лет.
PMEmail Poster
Іван Сильный
Отправлено: Фев 8 2013, 05:40
Quote Post

Участник
Member Offline

Не слышал ни разу чтобы мущина отказывался от секса из-за лени и усталости какя бы она ни была и в принципе вместо мужа все может сделать жена а мужчина просто будет лижаты и удовольствие получат от секса. Здесь причина в чем-то другом и надо поговорить вам с мужем и выяснить в чем причина почему так.
PMEmail Poster
alex1031967 Сильный
Отправлено: Фев 8 2013, 09:07
Quote Post

Бывалый
Member Offline

кому же не понравится просто лежать biggrin.gif тем более если жена все сделает сама biggrin.gif и про болит голова, это наверное все же типично только женатым мужчинам, парни, у которых все только на стадии знакомств и секса без обязательств с разными представительницами прекрасного пола, таким вряд ли занимаются smile.gif
PMEmail Poster
ace77777 Сильный
Отправлено: Фев 8 2013, 13:08
Quote Post

Участник
Member Offline

Я думаю что мужчины всегда хотят сэкса по своей натуре. Но если человек постоянно в работе занят днями бывает на работе а к вечеру падая с ног приходит домой то ему уже не до сэкса. Просто женщинам надо понимать это и смотреть на причину отказа от сэкса обьективно. в каждой семье по разному но думаю что бывает и такое в основном у подавляющей части семейных пар.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия