Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Теперь голова болит чаще у мужчин?, почему мужчины все чаще не хотят секса?
asik Сильный
Отправлено: Фев 10 2013, 13:56
Quote Post

Участник
Member Offline

Думаю, что не хотят это не верно. Просто не могут и все. Мужчины более воспреимчивы к всяким стрессовым ситуациям. Еще употребление алкоголя курение и еще наверное экология. Сильно устают в 40-50 лет многие мужчины уже не могут удовлетворить свойх жен. По моему на казказе и в азий таких проблем нет или единицы.
PMEmail Poster
Nikaella Прекрасный
Отправлено: Фев 10 2013, 19:49
Quote Post

Участник
Member Offline

Пусть меня считают пессимисткой, но я отвечу как есть -мужской род на грани вырождения. Все чаще встречаются альфонсы, одинокие холостяк, которые сидят на шее у мамочки и встречаются с девушками лишь для утех. Либо в семье женщина зарабатывает гораздо больше, чем мужчина. Ситуация, почти как при матриархате, к великому ужасу. Женщины доминируют во всем, а большинство мужчин, принимают это как должное, хотя именно это и подкашивает их мужские способности, как в жизни, так и в сексе.
PMEmail Poster
aleck7andr Сильный
Отправлено: Фев 10 2013, 20:22
Quote Post

Участник
Member Offline

Всем известно что с годами мужская сила слабеет, мне кажется что причина находится именно в этом. Я считаю что лучше качественный секс чем неочемный перепих и каждый мужчина старается не опростоволоситься в постели. Поэтому мужики иногда отлынивают, когда чувствуют что не вытянут. И тут совсем не дело в вырождении мужчин.
PMEmail Poster
asa Сильный
Отправлено: Фев 11 2013, 04:23
Quote Post

Участник
Member Offline

Проблема что макдональдсев слишком много и фаст фудов smile.gif)) а это ох как влияет на мужскую силу smile.gif)) вот раньше работа овощи фрукты сведие продукты свои вот это было время smile.gif
PMEmail Poster
JustLikeKid Сильный
Отправлено: Фев 11 2013, 12:43
Quote Post

Новичок
*
Из: Киев
Member Offline

Цитата (Alekssandr @ Дек 9 2012, 11:58)
Отсутствие физической нагрузки приводят к многочисленным заболеваниям и недугам и как раз снижение половой активности связано с этим. Также такие вредные привычки как злоупотребление алкоголем и курение снижают половую активность, умственные нагрузки и переутомление тоже причины такого явления. Постарайтесь больше двигаться, бросайте курение, пейте меньше алкогольных напитков, не переутомляйте нервную систему и к Вам вернется бывалая половая активность. Орехи также увеличивают половую активность…

Та думаю тут основную роль играет не алкоголь и прочие вредные привычки, которые понижают потенцию. Думаю просто мужчины устали от половых актов с одним человеком... Или может мстят своим женам-девушкам таким способом, у меня так друг делал)) А вообще не понимаю как можно отказываться от секса не имея проблемм с потенцией...
PMEmail Poster
dennov Сильный
Отправлено: Фев 14 2013, 14:47
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Ну тут у меня только два варианта назрело:
1. Он, действительно, очень устает и ему просто не хочется заниматься сексом, а хочется тупо поспать, потому что утром рано вставать и идти на работу. А если будет секс, то сна будет меньше и он не выспится. Поэтому часто в тех семьях, где мужья много работают, секс бывает по выходным и на праздниках.
2. Ему надоел однообразный секс. Может это постоянно одни и те же позы. Попробуйте возбудить его и устроить секс в нестандартном месте, может где вы еще не пробовали, или позы, которые еще не провали, либо редко используете. Может так он захочет больше заниматься сексом.
PMEmail Poster
tibalun Сильный
Отправлено: Мар 3 2013, 19:00
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

А бывает иногда такое. Вот я к примеру иногда так устаю на работе и у меня действительно начинает ужасно болеть голова, когда я прихожу домой. Моя девушка по начала обижалась на меня, но потом относилась к этому с пониманием. Мы ведь тоже люди и не всегда у нас на уме лишь секс. Иногда и у нас может болеть голова, а когда она раскалывается то не о каком сексе уже не думаешь.
PMEmail Poster
dennov Сильный
Отправлено: Мар 4 2013, 09:22
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Цитата (alex1031967 @ Янв 13 2013, 20:48)
думаю автор темы права, лень тут играет не последнюю роль. человеческое общество приняло на вооружение ряд ограничений и правил, тем самым загнало себя же в угол. даже любящие друг друга супруги , чмокающие весь день, но усталые вечером знают, что никуда они друг от друга не денутся, и доказывать друг другу уже давно ничего не нужно. вот и "болеют" головой по очереди. все иначе на этапе флирта и ухаживания, они и бодры всегда, и в постель друг друга тащут при первой возможности, а унылая, однообразная жизнь сводит это все на нет за несколько лет.

Я не согласен, что лень может стать причиной отсутствия желания заниматься сексом. Скорее не лень, а именно ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ. А это может возникнуть по разным причинам, и однообразный секс, и постоянная усталость на работе, и даже причина может быть в партнерше (не возбуждает).
PMEmail Poster
Мила Половой
Отправлено: Мар 12 2013, 16:30
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Им конечно лень заниматься сексом со своей женой. Это же рутина и долг становится в тягость. Совсем другое дело когда посторонняя женщина увлекает его своими прелестями. Тут он опять боец молодец. Как говорит один мой знакомый - он в неволе не размножается.
PMEmail Poster
Spartak Сильный
Отправлено: Мар 14 2013, 03:44
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Пить. курить надо меньше, а остальное галимые отмазки господа хорошие. Если тебе не хочется секса и не важно по какой причине, то пора на пенсию, в плед, кресло качалку и книжки читать. А особенно с женой с кем как не с ней ты можешь испробовать абсолютно все о чем давно мечтал?

--------------------
Ссылки в подписях запрещены еще раз увижу выдам бан. Отредактировал Админ.
PMEmail Poster
piotr Сильный
Отправлено: Мар 14 2013, 23:55
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Согласен с теми, кто утверждает, что от женщины зависит. Если муж домой усталый пришёл, а жена ворчит, кричит, ругается - какой уж там секс, в постель и все дела. А если жена обласкает, пригреет, накормит, то и секс идеальным будет. Ну и кто, когда определил что сексом каждый день надо заниматься? День пропустил, на другой лучше, иногда воздержание больше результат даёт, чем частый секс. В семейной жизни только медовый месяц можно пиком сексуальных достижений считать, потом обязательно будет спад - иногда заметный, а иногда незаметный. Не думаю, что по этому поводу нужно волноватся. biggrin.gif
PMEmail Poster
Іван Сильный
Отправлено: Мар 16 2013, 04:11
Quote Post

Участник
Member Offline

Первый раз слышу о такой проблеме чтобы мужчине не хотелось заниматься сексом со своей девушкой или женщиной. А может перестала сексуально привлекать и не интересно заниматься сексом все проходит каждый день одинаково и мужчине хочется чего-то нового в сексуальном плане.
PMEmail Poster
troi Сильный
Отправлено: Мар 16 2013, 13:04
Quote Post

Участник
Member Offline

И так если мы ленимся в постели, пора полностью пересматривать свое отношение к сексу, и по – новому расставлять приоритеты, иначе мы рискуем потерять своего любимого человека. Необходимо в экстренном порядке разобрать причины этой лени, и только после этого начинать ее искоренять, так как своего врага желательно знать в лицо.
PMEmail Poster
Zelenoglazka Прекрасный
Отправлено: Мар 16 2013, 22:03
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Конечно реальность накладывает свои отпечатки на нашу жизнь : добыча денег, стрессы и т.д и т. п. Настоящие любящие женщины прекрасно понимают как тяжело их Добытчикам. Но ведь природа сделала его Мужчиной. И если "он в неволе не размножается", стоит ли удивляться если его женщина найдёт ему замену ?

--------------------
Женщину нужно любить так, чтоб ей и вголову не пришло - что кто-то может любить её сильнее
PMEmail Poster
Lalalend Сильный
Отправлено: Ноя 8 2013, 02:31
Quote Post

Участник
Member Offline

Думаю, что не хотят это не верно. Просто не могут и все. Мужчины более воспреимчивы к всяким стрессовым ситуациям. Еще употребление алкоголя курение и еще наверное экология. Сильно устают в 40-50 лет многие мужчины уже не могут удовлетворить свойх жен. По моему на казказе и в азий таких проблем нет или единицы.
PMEmail Poster
Wanders89 Сильный
Отправлено: Ноя 18 2013, 18:26
Quote Post

Участник
Member Offline

Тяжеловато согласиться с таким мнением,голова болит чаще от алкоголя это статистика.А то,что бы отказать девушки ссылаясь на головную боль симулируя,никогда не поверю.Сколько нам не дай,как коты на сметану идем безотказно.Такими нас сделала природа.
PMEmail Poster
agagos Сильный
Отправлено: Ноя 26 2013, 11:06
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

точно, стрессы на работе, алкоголь, футбол и рыбалка, столько всего, а вы со своим сексом biggrin.gif а вот не было бы всех этих раздражителей, тогда бы женщины просто не успевали бы из постели выйти, а им снова давай biggrin.gif на самом деле середина где то рядом, если мужчина не в состоянии стресса, если не давит на него какая то проблема, то он не может сказать что не хочет от головной боли. может женщины не так понимают и быстро сдаются?
PMEmail Poster
Nazar_S Сильный
Отправлено: Дек 23 2014, 23:35
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Пускай не выпендриваются и выполняют мужской долг!! А если не могут пускай к врачу идут за специальной помощью он им пропишет средство для потенции, Зидена, например и пускай работают! НУ и женщина тоже должна уметь мужика завлечь!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия