Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ловец снов Полезная штука
denIsMalaziya Сильный
Отправлено: Авг 14 2012, 19:26
Quote Post

Новичок
*
Из: Москва
Member Offline

Давным-давно, когда мир еще был молод, старец-шаман из племени Лакота был высоко в горах, когда ему пришло видение. В этом видении, Иктоми, Великий Шаман и Учитель Мудрости, предстал перед ним в обличии паука. Иктоми говорил с ним на сокровенном языке. Во время разговора, Иктоми поднял ивовый обруч старца, на который были прицеплены перья, конский хвост, бусы и начал плести паутину.

Он говорил старому шаману о циклах жизни; о том, что мы начинаем жизнь детьми, пройдя детство, мы взрослеем. После чего мы, обычно, старимся, и за нами снова приходится ухаживать, как за детьми, завершая цикл.

Но, сказал Иктоми, продолжая плести паутину. – В каждый момент жизни мы сталкиваемся с множеством сил, и некоторые несут нам вред, некоторые, наоборот могут помочь. Если ты будешь прислушиваться к добрым силам, откроешься им, то они с радостью помогут тебе идти в нужном направлении. Но если твой выбор окажется неправильным, то ты можешь попасть в ловушку и пострадать. Так что, эти силы могут и помочь, и вмешаться в Природную Гармонию и нарушить ее. Он говорил, продолжая плести паутину.

Когда Иктоми закончил повествовать, он подал шаману паутину и сказал: “Эта паутина идеальный круг с дырой в центре. Используй паутину, чтобы помочь своему народу достичь их цели, черпая из источника идей, видений и снов. Если ты доверишься Великому Духу, паутина будет ловить добрые идеи, а злые будут проходить сквозь дыру”. Старый шаман передал видение своему народу, и с тех пор многие индейцы вешали Ловец Снов над своей постелью, чтобы отсеять сны и видения.”

Говорят, что Ловец Снов содержит силу повелевать судьбой.
Кто хочет научиться плести ловца пишем мне в пм помогу научу

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
bagirka Прекрасный
Отправлено: Дек 6 2012, 13:32
Quote Post

Участник
Member Offline

Интересная штука! Первый раз слышу эту историю про ловца снов. И почему людей так притягивает все мистическое и неопознанное...Хочется попробовать, но все таки это мистика, хоть я и не очень верю этому, но все же страх есть. И можно получить вместо хороших событий в жизни, довольно таки большие неприятности.
PMEmail Poster
сом70 Сильный
Отправлено: Дек 19 2012, 11:22
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Думаю, что сны нужно не ловить, а учиться ими управлять. В этом нет ничего сложного, нужно только терпение. На первом этапе необходимо завязать на палец "напоминашку" и при взгляде на нее проверять: "сплю я, или не сплю", можно ущипнуть себя за палец. Попутно, проснувшись, необходимо вспоминать то, что видели во сне. В худшем случае, через пару месяцев, вопрос: "сплю я, или не сплю" Вы зададите себе во сне. И тогда, добро пожаловать в мир осознанных сновидений.
PMEmail Poster
Stel Сильный
Отправлено: Янв 12 2013, 20:48
Quote Post

Участник
Member Offline

Интересная история, раньше ни про нее, ни про Ловца Снов не слышал, как и многие здесь. Если это действительно правда, то многие богатые люди уже давно бы отдавали целые состаяния за возможность управлять своей судьбой.
PMEmail Poster
okana Прекрасный
Отправлено: Ноя 9 2013, 14:48
Quote Post

Участник
Member Offline

Вы меня извините, но сплетенная сеточка похожа на технику макраме. А значит и я могу сплести себе такую же и объявить себя ловцом сном - идиотизм. Уже давно сны не несут в себе никакой полезной информации. Это просто работа уставшего мозга. А при нашем напряженном графике жизни это неудивительно.
PMEmail Poster
a-20032 Сильный
Отправлено: Ноя 30 2013, 19:05
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Еще о ловцах снов говорилась в древнегреческих преданиях. А у индейцев скорее не ловец, а проводник в мире снов. Хотя само понятие управлением сна есть у многих народов. Взять хотя бы великие открытия когда решение загадок приходит во сне.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия