Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Книги, Что делать с ними?
Солнечная Сильный
Отправлено: Ноя 26 2012, 03:25
Quote Post

Участник
Member Offline

Сейчас 21 век...век электроники...все что хочется можно найти в интернете скачать и читать...так зачем же нам тогда книги на полках занимающие много места и собирающие на себя пыль?
Мне вот жалко взять и выкинуть книгу...но ради допустим освободившегося места могла бы их снести в библиотеку куда нить...все равно стоят на полке и пылятся...
Вот как быть то?! huh.gif
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Ноя 26 2012, 17:53
Quote Post

Эксперт
Из: Удельная
Member Offline

Солнечная,есть ценители именно переплетных книг и им удобно и вольготно читать именно их не с экрана.это была лирика.по мне совершенно верно что домашние библиотеки стали вещью мягко говоря не очень нужной и потому естественно надо избавляться.попробовать сперва кому нибудь отдать или продать а если нет то на свалку.тут выбора нет.здоровье и жизненное пространство дороже

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
Юленька Прекрасный
Отправлено: Дек 1 2012, 20:21
Quote Post

Участник
Member Offline

А я консервативна,очень люблю книжные магазины,в них особая атмосфера..люблю долго ходить там и выбирать книги..мне очень нравится запах новых книг,мне нравится вообще что они у меня есть..после ремонта у меня будет целая комната библиотека..ну и кабинет заодно..стеллажи до потолка с книгами различными..Электронный книги-не понимаю..может это и прогресс,но в них нет души..То ли дело забраться с ногами в уютное кресло с книгой интересной в руках..особенно осенью дождливой или морозной зимой.. rolleyes.gif
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Дек 1 2012, 20:25
Quote Post

Эксперт
Member Offline

Юленька,вы просто мои мысли читаете...

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•° Прекрасный
Отправлено: Дек 2 2012, 00:08
Quote Post

Бывалый
Из: Москва
Member Offline

Тут уж, как говорится, кому что... Я год назад не представляла себя без бумажных книг и отвергала электронные. Потом в качестве награды на окружном концерте мне вручили электронную книгу и я решила закачать что-нибудь туда. Теперь я полностью перешла на нее в плане чтения художественной и частично проф. литературы. Была бы рада все закачивать и читать только так, но не все профессиональные новинки есть сразу в электронном виде.
Несомненные преимущества электронки в том, что не надо, уезжая куда-либо надолго, тащить с собой кипу книг, как я делала это раньше. Огромная экономия: ранее я за раз в книжном не меньше 5 тыс. оставляла, а ходила туда не единожды в месяц. Ну и, конечно, подсветка: так удобно читать абсолютно везде, невзирая на то хорошее или нет освещение.
Свою книжечку люблю нежной любовью, таскаю ее всюду. А любимые бумажные книги подарила школе и детскому дому. Конечно, кое-что еще осталось, но уже значительно меньше, чем раньше занимают пространство.
И со своей книгой я обожаю также во время дождя забраться под плед на кровать или в кресло и неторопливо выбрать из тысяч закаченных книг ту, которую именно сейчас хотелось бы прочесть, включить бра, для антуража,ведь свет с ней не нужен, но так уютнее, попивать чай с малиной и наслаждаться чтением.)

--------------------
Хорошо там, где я есть!

user posted image
PMEmail Poster
Юленька Прекрасный
Отправлено: Дек 2 2012, 11:09
Quote Post

Участник
Member Offline

Цитата (Озорникова @ Дек 1 2012, 23:08)
Тут уж, как говорится, кому что... Я год назад не представляла себя без бумажных книг и отвергала электронные. Потом в качестве награды на окружном концерте мне вручили электронную книгу и я решила закачать что-нибудь туда. Теперь я полностью перешла на нее в плане чтения художественной и частично проф. литературы. Была бы рада все закачивать и читать только так, но не все профессиональные новинки есть сразу в электронном виде.
Несомненные преимущества электронки в том, что не надо, уезжая куда-либо надолго, тащить с собой кипу книг, как я делала это раньше. Огромная экономия: ранее я за раз в книжном не меньше 5 тыс. оставляла, а ходила туда не единожды в месяц. Ну и, конечно, подсветка: так удобно читать абсолютно везде, невзирая на то хорошее или нет освещение.
Свою книжечку люблю нежной любовью, таскаю ее всюду. А любимые бумажные книги подарила школе и детскому дому. Конечно, кое-что еще осталось, но уже значительно меньше, чем раньше занимают пространство.
И со своей книгой я обожаю также во время дождя забраться под плед на кровать или в кресло и неторопливо выбрать из тысяч закаченных книг ту, которую именно сейчас хотелось бы прочесть, включить бра, для антуража,ведь свет с ней не нужен, но так уютнее, попивать чай с малиной и наслаждаться чтением.)

Несомненно у электронных книг есть преимущества и в чём то они несомненно выигрывают перед бумажными..но дело не в удобстве,а именно в предпочтениях..для меня книга-это книга..не одна на все случаи жизни,а много..разных..со своими обложками..да-они занимают место..но это так по старомодному иметь библиотеку..ведь многое в нашей жизни обезличено..а тут приходишь и понимаешь-ты дома..Я конечно не все книги в своей библиотеке оставляю..многие отдаю..но особенные да... rolleyes.gif smile.gif
PMEmail Poster
eks Сильный
Отправлено: Дек 2 2012, 14:10
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Я книги вообще не читаю, но может буду где-то в старости если доживу (обязательно доживу))) Книги лучше отнести в библиотеку или на (улицу слышал такую вещь:На улице делают типо библиотеку для бомжей там и прочих они приходят туда берут книгу и читают ее.)А так книги лучше сохранить может в не далеком будующем они будут стоять состояния)).

--------------------
by eks!)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Канарских Прекрасный
Отправлено: Дек 5 2012, 15:10
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

У нас в доме была очень большая библиотека книг. Мой отец и сейчас не обходится без чтения книг. Привычка даже за столом когда ест. Но, часть книг пришлось раздать, в связи с переездом. Даже большое количество, если точнее. Я не могу без боли думать об этом. Я скучаю. За своими детскими книгами, по их запаху.
PMEmail Poster
Мила Половой
Отправлено: Дек 6 2012, 17:36
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Думала, что не смогу читать электронные книги. Во всяком случае на домашнем компе это раздражает. Но когда скачала библиотек на айфон - прекрасно прочла все, что там было. А книги все же привычней. Они живые, их можно листать и вырывать листики.
PMEmail Poster
eks Сильный
Отправлено: Дек 6 2012, 19:16
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

А зачем вырывать листик из прекрасных книг которые читаешь??)Надеюсь не для вытерания одного места(((.Сам не пробывал читать книги, но мне кажется лучше читать их на каком-нибудь планшетике.Для продолжения темы есть 1 вопрос: Какую самую первую книгу вы прочитали?

--------------------
by eks!)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
tasha_kiss Прекрасный
Отправлено: Дек 8 2012, 12:47
Quote Post

Участник
Member Offline

Вы можете ненужные книги сделать частью интерьера. Рассказываю как. Вы берете ненужную книгу и нержавеющий уголок. Прикручиваете одну часть уголка к последней страничке книги и приклеиваете обложку, а вторую часть прикрепляете к стене. И у вас получается полочка, основание у которой ваша книга. Теперь ложите сверху другие книги. И создается иллюзия, что книги весят в воздухе.
PMEmail Poster
Мила Половой
Отправлено: Дек 8 2012, 15:28
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Первую книжку помню Колобок и красную шапочку. Потом были Кортик, Дети подземелья, Майн Рид и Жуль Верн потом Драйзер - американская трагедия и все собрание сочинений. Мама была не довольна и считала что это развратный автор наравне с Мапасаном.
PMEmail Poster
tvoyamechta Сильный
Отправлено: Дек 10 2012, 16:50
Quote Post

Участник
Из: Россия
Member Offline

Если вам книги не нужны, то отдайте тем, у кого они точно не будут пылиться. Для этого либо снесите в городскую библиотеку, либо подайте объявление в местную газету. Я думаю, что книголюбы найдутся в любом уголке нашей необъятной страны.
PMEmail Poster
Zelenoglazka Прекрасный
Отправлено: Дек 29 2012, 00:32
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Моя первая книга была Незнайка. Обожала. Дома сейчас полный книжный шкаф. Собирали с мужем . Обое обожаем фентази, на полках всё : от Желязны до Белянина. Уже года два у обоих планшетники, читаем всегда и везде. А вот книжный шкаф убрать не могу. Скаждой книгой что- то связано. Может быть когда- нибудь.....

--------------------
Женщину нужно любить так, чтоб ей и вголову не пришло - что кто-то может любить её сильнее
PMEmail Poster
REPIN Сильный
Отправлено: Дек 30 2012, 14:15
Quote Post

Участник
Member Offline

КНИГА-это знание! Книга самый лучший подарок. Читая книги ты много познаешь полезного,интересного. Что то берешь себе на заметку. Не все сейчас читают,все сейчас во всемирной паутине под названием интернет. НУ можно же совмещать полезное с приятным. Сейчас хочу прочитать войну и мир. Я люблю очень читать,я прочитал много интересных книг. Так что люди читайте.....
PMEmail Poster
Alekssandr Сильный
Отправлено: Дек 30 2012, 17:49
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Уважаемая участница форума, как говорится старый друг лучше новых двух. Поэтому обычные книги еще не раз нам пригодятся, электронные книги повреждены к риску заражения вирусами и в самый нужный момент могут подвести нас…
PMEmail Poster
desuetude Сильный
Отправлено: Дек 30 2012, 18:09
Quote Post

Эксперт
Member Offline

Alekssandr,если читать на компьютере то антивирус в помощь а на других устройствах заражения редки

--------------------
user posted image
----------------------
never back down
PMEmail Poster
Сергей63 Сильный
Отправлено: Фев 3 2013, 22:48
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

по мне так не какая электроника не заменит настоящую книгу, да и есть места где запрещенна любая электроника, там без книг не куда, все таки и через 100 лет будут цените именно настоящих книг ведь только так по мне можно получить настоящее удовольствие от чтения, да и от монитора глаза устоют быстро
PMEmail Poster
Мила Половой
Отправлено: Фев 6 2013, 00:42
Quote Post

Продвинутый
Member Offline

Нет однозначно, книги удобнее в старых переплетах. Они живые. Особенно когда читаешь старые рукописи с пометками на полях известных людей, то проникаешься моментом истории. Электронные книги тоже неплохо, но наверное у каждого есть свои недостатки.
PMEmail Poster
kozlik Прекрасный
Отправлено: Фев 6 2013, 16:16
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Конечно если книги так уж досаждают, то лучше отнести их в библиотеку или продать. Но электроника есть электроника, а книги есть книги. У нас в семье есть допустим электронная книга, и в основном мы читаем книги через неё. Но на полках у нас стоит коллекция мужа и несколько моих любимых книг, иногда приятно пошуршать страницами.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия