Общение без Комплексов

> Добро пожаловать гости форума

Просмотр тем, доступен и незарегистрированным пользователям.Если же захотите просто пообщаться пройдите простую Регистрацию .
Удачи и приятного вам общения

Главная страница | Активные темы дня

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Общение без Комплексов"

Войдите в мир, где можно дать волю своему воображению и желанию… На нашем форуме обсуждаются самые интригующие темы о сексе во всех его проявлениях, любви, флирте, романтике. Все то, что волнует и возбуждает каждого настоящего мужчину и каждую сексуальную женщину. Если Вы хотите придать пикантности вашей сексуальной жизни или просто узнать о ее возможностях – добро пожаловать. …И вам захочется возвращаться снова и снова…
Если это ваш первый визит, рекомендуем воспользоваться Поиском по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо Зарегистрироваться . После регистрации появятся дополнительные функции.

Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Книги, Что делать с ними?
aver111 Сильный
Отправлено: Фев 6 2013, 19:52
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

У вас наверное очень иного старых и ненужных книг. А откуда они у вас, вы их читали? Точно нет, может стоит прочитать прежде чем выбрасывать книги. Ну в библиотеку всегда успеете их отдать. Уверен на ваших полках найдется хоть одна книга, которая вас заинтересует!
PMEmail Poster
Сергей63 Сильный
Отправлено: Фев 6 2013, 22:52
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

у меня на полке все книги читаны перечитаны и не раз, все таки не что так не успакаивает как чтение настоящей книги, поэтому когда я работал на заводе, а там работа была и физически и морально очень тяжела я всегда старался проводить вечер с книгой, и мне это помогало
PMEmail Poster
Sedoi11 Сильный
Отправлено: Фев 6 2013, 23:02
Quote Post

Новичок
*
Из: Россия
Member Offline

Ну да сечась мало кто читает книги, прошли времена когда книги читали больше, чем смотрели телик! Вот у меня дома целая полка прочитаных книг, в детстве читал многа о спорте, вот теперь воляются на полке, может быть придет время и прочитаю хоть одну из них!
PMEmail Poster
barashek Прекрасный
Отправлено: Фев 13 2013, 15:37
Quote Post

Участник
Member Offline

Выкидывать конечно книги не стоит. Но можно отдать в библиотеку, как вы говорите, а можно и поступить следующим образом. Есть сайты, по типу как барахолка, так вот там можно продавать свои книги, а можно по отдавать даром или обменять на что-то нужное. Хотя мне больше нравится читать книги. Люблю их запах, нравится перелистывать страницы. Но и электронные книги тоже иногда читаю.
PMEmail Poster
Іван Сильный
Отправлено: Фев 13 2013, 23:49
Quote Post

Участник
Member Offline

Не думаю что электронная книга сможет полностью заменить обычную такую ​​привычную для нас хоть и даже электронная занимает меньше места а наши старые собирают пыль на стеллажах равно мы пока что не можем отказаться от них. Например в школах государство не сможет закупить сразу всем ученикам электронные книги это сколько денег придется потратить.
PMEmail Poster
sasha Сильный
Отправлено: Мар 1 2013, 12:17
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Не согласен с автором темы. Это может у него на полках книги ненужны. А что бы прочитать электронную книгу, вы по какой книге читать учились???? Причем не у всех есть доступ в интернет, и технические оснащения для этой цели. А ну как система сбой даст???? Гакнется интернет???? Ведь столько факторов зависимости работы интернета, начиная от подачи электроэнергии, заканчивая природными катаклизмами. А вот написанное пером веками хранится, и передается из покаление в покаление.
PMEmail Poster
bouncer Сильный
Отправлено: Мар 6 2013, 15:59
Quote Post

Участник
Member Offline

Соглашусь с многими, в том что книги всегда были, есть и будут. И никакая електронная версия их не заменит. Во первых книге, как явлению, уже много веков. И никто не усомнится в том что ни не нужны. Да и во всех богатых домах присутствует библиотека, а не сервер с информацией!
PMEmail Poster
happybaby Прекрасный
Отправлено: Мар 7 2013, 19:15
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Ммм...книги это самая интересная и полезная вещь. иногда хочется что бы глаза отдахнули от монитора. просто полежать на диване и почитать книжку. я люблю особенно познавательные и развивающие книги. мне например удобнее читать обычную книгу ежели в интернете.
PMEmail Poster
Nikaella Прекрасный
Отправлено: Мар 12 2013, 22:25
Quote Post

Участник
Member Offline

Не могу представить себя без книг. Это нечто более важное, чем просто информация. Лично для меня, это своего рода ритуал, есть что-то необыкновенно притягательное в шелесте страниц, в их бумажном запахе... загнутые краешки на любимых страничках... Все пошла читать!
PMEmail Poster
piotr Сильный
Отправлено: Мар 13 2013, 21:52
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Знаете, книга - это не вещь, это произведение искусства. Вот например мы все можем насладится в сети великолепными репродукциями Вангога, но с оригинальными полотнами их не сравнить. Также и книга, можно конечно воспользоватся электронными книгами, но у оргинального эффеект совсем другой. Я всегда искал древние, редкие издания. Читая эти издания не только текст воспринимаешь, но и оригинальные иллюстрации, а в древних изданиях они очень привлекательны. Вот в детстве помню купил "Пьеретту" Бальзака, издание 50-ых годов. На обложке был рисунок героини, именно такой Пьеретта мне и запомнилась. Так что не надо книги выбрасывать и с точки зрения экономической, они будут расти в цене. Когда я был студентом помню уникальные издания продавались за безценок, а теперь хороших деньги стоят.
PMEmail Poster
znupi1 Прекрасный
Отправлено: Мар 13 2013, 23:26
Quote Post

Участник
Member Offline

Запах книги не заменишь ни чем: ни интернетом, ни планшетами миллионными или еще чем-то. Вот для меня взять книжецу русской классики - это блаженство, я радуюсь и наслаждюсь самим процесом, даже если книга затертая и старая. Короче не сравнит =ь ни с чем.
PMEmail PosterUsers Website
tanya25kot Прекрасный
Отправлено: Мар 14 2013, 22:38
Quote Post

Участник
Member Offline

Книги очень люблю. Прямо появляется какая то ностальгия, когда о них думаю. В юности очень много читала. А сейчас во время технического прогресса, уже не помню, когда последний раз брала книгу. Раньше ответ на любой вопрос искала в книгах. Тоннами покупала журналы, брошюры о кулинарии. Сейчас в этом необходимости уже нет. Все есть в интернете. Книги лежат убранные в шкаф в кладовке.
PMEmail Poster
Hobbit Прекрасный
Отправлено: Мар 15 2013, 22:42
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Очень приятно узнать что в наше время люди не разучились читать.Да все-таки нет более приятного чем просто взять в руки книжку.Этот запах,ощущение.Но сейчас себе тяжело позволить,цены кусаются.Мы с парнем друг другу дарим книги на праздники.И за последнее время скопилась небольшая библиотека.Намного легче скачать книгу,но нет ничего лучше хорошей печатной книги в мире.
PMEmail Poster
tiestoc4 Сильный
  Отправлено: Ноя 2 2013, 23:32
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

книги не очень люблю читать но понимаю что это не правильно ) надо себя приучить к чтению книг и не лениться, и бросить все современные сериалы на фиг ))книги читать не просто полезно а очень полезно читать )) я считаю чего и всем желаю )
PMEmail Poster
Сережка Сильный
Отправлено: Ноя 9 2013, 14:40
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Для меня бумажные книги на первом месте, намного приятней читать бумажную книгу, да и графические материалы смотреть удобней, особенно в книгах большого формата, когда зрительно нужно охватить весь рисунок.
PMEmail Poster
rctybz1 Прекрасный
Отправлено: Ноя 14 2013, 15:35
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

Лично для меня книга - это святое. Потому что я читаю с 5 лет и жить без чтения мне не в радость. Так что у меня просто рука не поднимется свои книги кому нибудь отдать. Хотя у меня есть и электронная книга. Но печатная книга - она же живая, она дышит и живет своей жизнью!
PMEmail Poster
Viktoriya_love Прекрасный
Отправлено: Ноя 27 2013, 07:41
Quote Post

Участник
Member Offline

Я не очень люблю читать, скажу честно. Но когда возникает в этом необходимость, я лучше прочитаю в книге - с ее желтыми потрепанными страничками, чем буду лицезреть тот же текст на монитора компьютера или планшета. Это уже совсем не то - информация воспринимается иначе.
PMEmail Poster
yulianna Прекрасный
Отправлено: Ноя 28 2013, 01:17
Quote Post

Ученик
**
Member Offline

я очень люблю читать. готова читать постоянно. жаль, только времени не хватает. чесно говоря я получаю удовольствие только от книги. в електронном варианте это уже не то. мне кажется что книги еще свое не отжили. есть еще любители читать именно на бумага, а не в компьютере
PMEmail Poster
a-20032 Сильный
Отправлено: Ноя 30 2013, 19:58
Quote Post

Новичок
*
Member Offline

Чтение настоящих книг сделанных из бумаги, целый ритуал. Сам запах книги неспешное перелистывание страниц, все это настраивает на таинственность процесса чтения. А в электронной книге просто информация которая выведена в виде текста на экране.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия